[.clan vampire]

Объявление

Объявление


Рейтинг игры: NC-17.







Дата/время/tº воздуха:
19 октября 2016 года, пн, 08:00-12:00. Температура воздуха +7ºС.



• Добро пожаловать на нашу ролевую, по мотивам Сумеречной саги! Регестрируйтесь, точно не пожалейте, так как у нас добрые админы и уютная атмосфера. Еще сюжет новый. =)


Конкурс на новый квест!!! НО пока что продолжаем играть на Хеллоуине!



Оборотни | Вампиры | Люди и другие




Реклама.

Аккаунт - Реклама. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.clan vampire] » Архив анкет » Пост Розали)


Пост Розали)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

с другой ролки
Розали сидела перед зеркалом и рассматривала свое бледное, но невероятно красивое лицо. Длинные волосы локонами спадали на плечи, большие светлые глаза были цвета янтаря, пухлые губы растянулись в улыбке, на тонкой шее красовалось колье с фамильным гербом. Любование Роуз прервала Эванжелин, девушка тихо зашла в комнату и села около двери, Роуз повернулась к ней
Привет милая, громко проговорила Роуз
Странно я знаю ее совсем ничего, а уже так люблю ее, она стала для меня сестрой, это, наверное, потому, что я всегда хотела иметь младшую сестру, как же мне повезло, что у меня она появилась. Интересно, почему моя семья так относиться к моей привязанности к Эванжелин, неужели все это время они считали меня бесчувственной куклой, которая думает только о себе и больше не о ком, как же они ошибаются, я всех их очень сильно люблю но просто не подаю виду. Розали улыбнулась и подошла к Эванжелин
Эва, как я рада, что ты зашла. Роуз обняла девушку. Странно, но с этим  существом мне очень легко. Она понимает меня правда не очень часто, но чаще чем все остальные, она стала частью нашей семьи и почему-то именно я взяла на себя роль ее сестры, ее сестры и наставницы, а может быть это из-за моего несостоявшегося материнства, в Эванжелин я вижу родную душу.
Милая ты что? Роуз сделала удивленное лицо.
Не переживай ты так. Сейчас я для тебя, что не будь, найду, поверь мой шкаф это как большой магазин. Розали рассмеялась и подошла к шкафу
Сегодня ты будешь самой красивой ну, конечно же, после меня. Роуз открыла шкаф, он был полностью забит одеждой, Розали никогда не надевала вещь больше одного раза поэтому они с Элис каждую неделю ,совершали шопинг.
Отлично это то, что нужно. Роуз достала вешалку, на которой было одето черное платье с глубоким  декольте, тонкими бретелями, оно было сделано из настоящего шелка, а под грудью красовался небольшой бант.
Его я купила на прошлой неделе это самая последняя коллекция, на твоей фигуре оно будет сидеть великолепно. Роуз приложила платье к Эванжелин.
Это превосходно, Розали улыбнулась, у меня появилась конкурентка.
Туфли? Это не проблема, сейчас глянем.. Розали подошла к другому шкафу и открыла его, он был полностью забит разноцветными коробками и из под обуви. Руки Розали потянулись к красной небольшей коробочке, я уже представляю, как они будут классно с платьем сочетаться. Девушка открыла коробку и достала черные босоножки на небольшой шпильке
Вот и все, а ты переживала! Ну как тебе нравиться?

0

2

принята! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » [.clan vampire] » Архив анкет » Пост Розали)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно