[.clan vampire]

Объявление

Объявление


Рейтинг игры: NC-17.







Дата/время/tº воздуха:
19 октября 2016 года, пн, 08:00-12:00. Температура воздуха +7ºС.



• Добро пожаловать на нашу ролевую, по мотивам Сумеречной саги! Регестрируйтесь, точно не пожалейте, так как у нас добрые админы и уютная атмосфера. Еще сюжет новый. =)


Конкурс на новый квест!!! НО пока что продолжаем играть на Хеллоуине!



Оборотни | Вампиры | Люди и другие




Реклама.

Аккаунт - Реклама. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.clan vampire] » Архив анкет » Jasper Hale


Jasper Hale

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Jasper Hale/Джаспер Хейл

2. 20

3. Вампир

4. "Медовый блондин, высокий, стройный". Бледная кожа, сияющая на солнце. Одна из главных отличий это данная всем вампиром неотразимая красота, но не будем кричать ему на улице, подходить и пытаться познакомится, внешность обманчива. С виду он доброжелательный и возможно для кого – то покажется веселым, но стоит заглянуть на это мертвенно бледное, овальное и нежное лицо, поймать взглядом его глаза цвета янтаря, как все внутри опуститься от двух несовместимых чувств. С одной стороны какая – то частичка будет пытаться не сойти с ума от этой красоты, а другая дрожа будет стараться отдалится заглянув в глубь этих строгих и холодных как пролежавшие во льду сотни лет – янтари. В них столько скрытого смысла, но столько боли и равнодушия что хочется закричать, отвести взгляд и убежать дабы больше никогда его не видеть. Приятные черты лица, волосы немного кучерявые, белокурые с разными оттенками в разных местах, обычно находятся в неком «творческом беспорядке» спадая на аккуратный лоб или красиво заглажены в прическу. Бледные, тонкие губы, курносый нос и тонкие брови заканчивают образ лица. Глаза меняют цвет от золотых до черных, когда глаза черные, под глазами появляются темные круги. Шею и тело его украшает узор из незаметных человеческим взглядом белых шрамов.На лице почти всегда написано безразличие, но это всего-навсего маска скрывающая его внутреннюю напряженность - он очень чувствителен к эмоциям окружающих. Походка и движения плавные, и завораживают окружающих.

5. Человеком жил в Хьюстоне, штат Техас. Когда Джасперу исполнилось семнадцать, в 1861 году, он присоединился к армии конфедерации. Люди всегда любили его, слушали, что он говорит. Очень быстро Джаспера повышали в званиях и в скоре он стал самым молодым маойром в Техасе. Был назначен главным по эвакуации женщин и детей из города, когда пушечные корабли Федерации вошли в гавань. Подготовив людей к эвакуации отправился с первой колонной гражданских, чтобы сопроводить их до Хьюстона. Закончив с эвакуацией людей вечером отправился обратно в Галвестон. В миле от города он обнаружил трёх женщин шедших пешком. Это были самые прекрасные женщины, которых молодой Джаспер видел в своей человеческой жизни.
- Он выглядит так, как надо – молодой, сильный, офицер… - брюнетка сделала паузу, и я безуспешно попытался заговорить. – И есть что-то больше … вы чувствуете это? – спросила она своих подруг. – Он…неотразимо притягателен.
Он приглянулся одной из девушек-Марии.
Она приблизилась на шаг и наклонила голову, как будто собиралась поцеловать меня. Я замер на месте как вкопанный, но все мои инстинкты кричали, что я должен бежать.
Так Джаспер стал вампиром. Он присоединился к группе Марии, которая насчитывала 10 вампиров. Жизнь продолжалась все в той же жестокой манере-манере убийства и крови, и эта жизнь начала надоедать ему.
Несколько десятилетия спустя Джаспер знакомится с новообращенным - Питером. У них завязываются дружеские отношения.
После очередной чистки новообращенных вампиром Питер сбегает со своей подругой Шарлотой. Джаспер не решается убить своего единственного на тот момент друга.
Спустя 5 лет Питер вернулся в очень удачный момент. Джаспера уже подумывал о том, что ему придется убить своего единственного союзника - Марию. Он ощущал как меняется ее отношение на злобу и страх по отношению к нему.
Выслушав историю Питера о том, что можно жить не так как привык Джаспер- без убийств он решается уйти. Это приносит ему облегчение и спокойствие, так как не надо было убивать Марию, ведь она была компаньоном столько лет. Он ушел от неё, ни разу не оглянувшись назад.
Вместе с Питером и Шарлотой, Джаспер путешествовал несколько лет, но он ни как не мог справиться со своей депрессией и решил покинуть друзей и путешествовать в одиночку. После столетия Джаспер пришел к самодисциплине, хотя это и давалось ему с трудом. И он до сих пор не совершенен в этом.
Находясь в Филадельфии, пережидая дождь зашел в полупустую закусочную
где к нему подошла девушка. Это была Элис.
Ты протянула мне руку, я взял её не осознавая, что я делаю. В первый раз, почти за целое столетие, я почувствовал надежду.
Узнав от нее о семье Карлайла Каллена отправились на его поиски вместе.

6. Насколько можно судить по всей той информацию которую подают книги и фильм, Джаспер персонаж очень загадочный и неприступный для окружающих его людей. Он скрытный, не торопится раскрывать все карты, его жизнь намертво соединилась с вампиршей по имени Элис которая ему и помогла. Именно она знает о Джаспере столько информации, сколько другим даже и не снилось, даже семья в которой блондин сейчас живет мало его знает. Возможно это все потому – что Джаспер все свое время без исключения проводит рядом с Элис которую любит всем своим нутром, ради нее он готов на любые разумные и не разумные поступки которые только можно совершить. Он довольно влиятельная личность, еще при жизни он был наделен удивительным даром убеждения поднимая боевой дух войска или воодушевляя их, обнадеживая что они увидят своих родных и близких. Джаспер по своему добрый и чувственный, у него всегда можно попросить поддержки в трудный момент, он сумеет успокоить и убрать с души эти тяжелые камни которые и гнетут человека. Джаспер упорный и стремительный, об этом судит его стойкое желание стать как все Каллены и преодолеть свою жажду человеческой крови, ведь он так – же не хочет становится монстром, но и от части он это делает ради Элис. Он наделен чувством собственного достоинства, определенно гордый но и очень странный, его мало кто может понять. Он тихий, очень молчаливый и неразговорчивый, в компании всегда стоит где – то в сторонке не стремясь находится в центре внимания. При общении с людьми он осторожный и со стороны надменный ибо его разговор похож на то, что он словно не с человеком разговаривает, а с каким – то отбросом общества. Но это только с виду, на самом деле ему трудно сдерживать себя и по этому он крайне осторожен. Джаспер всегда непоколебим, если он сказал сделать так, так и будет и никто не может ему перечить, однако проявляет он себя с такой стороны очень редко предпочитая скрываться в тени других Калленов. Он холоден и вечно спокоен, нет ничего что могло бы вывести его из душевного равновесия, его равнодушию можно было бы позавидовать

7. С собой кошелек с кредитными карточками и с пачкой банкнот на 100$.
Способности: Очень быстрый

8. Каждый день аси нетю

9. не понял

Отредактировано Jasper Hale (2009-08-27 12:02:18)

0

2

С моей стороны принят))))
Пока у меня такие полномочия)

0

3

Да от меня тоже принят, добро пожаловать :flag:

0


Вы здесь » [.clan vampire] » Архив анкет » Jasper Hale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно