[.clan vampire]

Объявление

Объявление


Рейтинг игры: NC-17.







Дата/время/tº воздуха:
19 октября 2016 года, пн, 08:00-12:00. Температура воздуха +7ºС.



• Добро пожаловать на нашу ролевую, по мотивам Сумеречной саги! Регестрируйтесь, точно не пожалейте, так как у нас добрые админы и уютная атмосфера. Еще сюжет новый. =)


Конкурс на новый квест!!! НО пока что продолжаем играть на Хеллоуине!



Оборотни | Вампиры | Люди и другие




Реклама.

Аккаунт - Реклама. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.clan vampire] » Архив анкет » Embry Koll


Embry Koll

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя персонажа.
Embry Koll/Эмбри Колл
2. Возраст.
18/28
3. Раса.
оборотень
4. Эмбри обладает для представителей Квилеттов довольно странной внешностью: у него голубые глаза и не такая смуглая кожа, как у других индейцев. Его мать - Элисон была лучезарной блондинкой, она была чешкой с теми же голубыми глазами, а отец смуглый высокий идеец. В парне сочитались, как голубые глаза , так и рост и темные густые волосы. Все это создавало образ довольно симпатичного молодого человека. У Эмбри очень красивое тело, каждая мышца выделяется рельефом на чуть смуглой коже, но при своем высоком росте парень не выглядит очень большим и широким.
У Эмбри нет орпеделенного стиля одежды, он одевается по настроению, как хочет. Эмбри любит носить жинсы, футболки и кеды.

5. Мать Эмбри - Пола, родом из Чехии, она пробыла с сыном всего пять лет, послечего не выдержала и уехала обратно в Прагу. Отец Эмбри с самого детства был с мальчиком и всегда заботился о нем. Он в отличии от матери не считал ошибкой своего сына, он его любил и не чаял в парне души. Мартин Колл - отец парня, был хозяином пары магазинов в Форксе, поэтому в их семье никогда не было проблем с деньгами, однако, нельзя было сказать, что мальчик очень хорошо обеспечен.
Эмбри нормально учился в Квилеттской гимназии, однако, проскакивали и двойкии тройки.. Когда Эмбри исполнилось семнадцать Мартин умер от рака, оставив сыну магазины и дом.
Эмбри встречался с девушками, но не на одной из них не был влюблен.

6. Характер и внешность.
Эмбри с детсва был очень рассудительым ребенком, каким остается и по сей день. Он нмкогда не лез в драки попусту, но отстоять дружбу или семью он мог без вопросов. Это те люди, ради которых парень готов на все. Эмбри довольно умный парень, любит иногда сострить. Он, как и все любит веселиться, особенно в компании друзей. Парень очень сильный внутри, Эмбри заботливый, он переживает за тех, кто ему дорог. Оборотень всегда старается поступить правильно, не совершая ошибок, но забывает, что иногда лучше ошибиться, чем отступать назад.
7. Стандартные способности оборотней, кроме того хорошо развитое шестое чувство. 
8. 228398907
9. http://lionandlamblove4ever.rolka.su/post.php?tid=215

Отредактировано Embry Koll (2009-08-31 18:57:57)

0

2

Мне нравиться.

Только чуть чуть добавь в 4 пункт. Ну там любимая одежда или что-то в этом роде. И не так часто употребляй :

Embry Koll написал(а):

не такая смуглая кожа

Embry Koll написал(а):

немного смуглая кожа

Embry Koll написал(а):

чуть смуглой коже

это я однозначно поняла.

Embry Koll написал(а):

не был запечатлен

Думаю лучше было бы написать "не был зациклен или влюблён"

Ну вот и все мои притензии) Жду пополнения)

0

3

Вроде все..

0

4

Принят с моей стороны))))

0

5

Ну у меня нет претензий, так что добро пожаловать!

0


Вы здесь » [.clan vampire] » Архив анкет » Embry Koll


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно