[.clan vampire]

Объявление

Объявление


Рейтинг игры: NC-17.







Дата/время/tº воздуха:
19 октября 2016 года, пн, 08:00-12:00. Температура воздуха +7ºС.



• Добро пожаловать на нашу ролевую, по мотивам Сумеречной саги! Регестрируйтесь, точно не пожалейте, так как у нас добрые админы и уютная атмосфера. Еще сюжет новый. =)


Конкурс на новый квест!!! НО пока что продолжаем играть на Хеллоуине!



Оборотни | Вампиры | Люди и другие




Реклама.

Аккаунт - Реклама. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.clan vampire] » Домик Кейт Денали » Комната Кейти


Комната Кейти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта Комната находиться на втором этаже дома.
http://s44.radikal.ru/i103/0909/37/1e319633f46b.jpg

0

2

Гараж ===>>
Легкой походкой девушка прошла в свою комнату. Она еще в ней не была вообще, так как этот доми недавно построили для нее. Кейт поставила чемоданы рядом с дверью и стала осматривать комнату. В комнате были ее любимые цвета белый и бежевый, они преобладали над всеми остальными оттенками. На полу были ковры, а на стенах так ей полюбившиеся свитильники.
О, Боже, я себя здесь чувствую как дома, как тогда в далеком 1032 году...
Девушка была в полном восторге, если бы она не умела сдерживать эмоции, то запрыгала по комнате, как сумашедшая.
Проплывая мимо трюмо она заглянула в зеркало и обнаружила, что ее глаза стали черны, как ночь. Кейт вспомнила про жажду и она, как ражбушивавшееся пламя стало обжигать ее горло.
Да, давненько я не была на охоте надо будит сегодня сходить...
С этой мыслью она подошла к своим чемоданам и начала разбирать свои шмотки.

0

3

Закончив разбирать и вешать в шкаф свои вещи, Кейт решила переодеться, так как для охоты она одета слишком шикарно. Она вновь подошла к шкафу.
Так, так, так и что же мне одеть?... Может джинсы...... - она посмотрела в окно. - ... определенно джинсы, так......и наверное.....вот эту кофточку....Да, она отлично подойдет для такой погоды. Ну и конечно, от эту серебристую курточку чтобы не казатья странной, если я кого-либо там встречу... Ах да, и разумеется вот эти черные сапожки на каблучке.
После этих долгих раздумий девуша переоделась и открыв окно, она шагнула в него и попала в лес.

===>> Лесная чаща.

0

4

Лесная чаща <<===
Девушка запрыгнула в окно и спрыгнув с подоконика, протанцвала к кровати.
О, Боже... Я пойу на бал с оборотнем!!! Это просто не неально... Я даже и подумать такого не могла, не то чтобы.... - мысли ее прервались. - Мне же нужен костюм... Я помню, что у меня был один мой любимый костюм... Девушка подскачила с кровати и понеслась к шкафу. Перерывая весь шкаф она нервно покусывала нижнюю губу и произносила:
- Ну, где же, где же? ... где? - тут она наткнулась на него. - Ура! Вот он!!! Я спасена!!!
Кейт расправила его, осмотрела и положив на гладильную доску приступила к глажьке.
Прошла несколько минут и вампирша разглживая последнюю складку на подоле обратила внимание, что натоптала по всей комнате. Блин..., вот я дура, надо было снять сапоги... Ладно, ничего потрачу немного времени на уборку комнаты...
Она догладила свой наряд и разложила на постели.
- Так, а теперь быстренько уберу комнату. - сказав это, девушка сразу достала пылесос и включив его в сеть начала пылесосить.
Пылесос почти не шумел и это радовало.
Кейти тчательно пропылесосила всю комнату, выключив пылесос и убрав его на место, решила посетить ванную комнату. Она сняла сапоги, куртку, джинсы, кофточку. Достала тоненький шелковый халатик и надела его на себя.
Босиком она веселясь отправилась в ванну.
Ванная ===>>

0

5

Ванная <<===
Она вошла в комнату и начала одевать свой костюм. Переодевшись из своего халатика в "ведьмочку" она подошла к зеркалу, взяв по дороге косметичку и сев напротив него достала из космнтички черный карандаш и стала выводить черные стрелки на глазах. После того, как она закончила это дела, то достала тушь и пару раз провела черной кисточкой по своим ресницам, и ее ресницы стали еще более черными. Так, каким цветом мне накрасить губы? Может.....черным?.... Нет, я же не гот... Тогда касным... Тогда будит выглядить, что на моих губах кровь... Да, это будит классно смотреться... Она взяла ярко красную помаду и нанесла ее на губы.
Закончив с поревоптащеием в "ведьму" она окинула комнату взглядом.
Так..... ключи от дома взяла, ключи от маей крошки тоже тут, телефон, кошелек.... Все, можно ехать...
Улыбнувшись своему отражению, Кейт пошла в гараж.
Гараж ===>>

0


Вы здесь » [.clan vampire] » Домик Кейт Денали » Комната Кейти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно