[.clan vampire]

Объявление

Объявление


Рейтинг игры: NC-17.







Дата/время/tº воздуха:
19 октября 2016 года, пн, 08:00-12:00. Температура воздуха +7ºС.



• Добро пожаловать на нашу ролевую, по мотивам Сумеречной саги! Регестрируйтесь, точно не пожалейте, так как у нас добрые админы и уютная атмосфера. Еще сюжет новый. =)


Конкурс на новый квест!!! НО пока что продолжаем играть на Хеллоуине!



Оборотни | Вампиры | Люди и другие




Реклама.

Аккаунт - Реклама. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.clan vampire] » Домик Кейт Денали » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рядом с домом находиться просторный гараж. Он большой и в нем по мимо машинки Кейт может поместиться еще парочка.

0

2

Начало игры.

Девушка только приехала из Аляски. Она выходя из машины закрыла дверь и направилась к багажнику.
Кейт оглянулась вокруг и увидела всю красоту гаража. Гарах был просторен и хорошо освещен, так как было много ламп и окон. Крыша была громадной, но это и не удивительно, потоу что в гараж могли постаить аж 5 владельцев по мимо самой Кейт. Чтобы удерживать такую большую крышу были использованы колонны дарического стиля, а стены были чистого белого цвета.
Какая красота, все-таки, хороших я дизайнеров запрягла для работы... Надо будет написать им благодарность... Пусть порадуются... - Кейт улыбнулась и продолжила свои действия.
Открыв багажник она легкими, даже веселыми движениями дастала свои чемоданы, и поставив их на землю, закрыла его. В эту же секунду она подошла в к задней пасажирской двери и дотала свою маленькую сумочку. Надев ее на плечо, она подхватила свои чемоданы и напевая свою любимую песенку направилась в свою комнату.

===>> Комата Кейт.

0

3

Комната Кейти <<===
Она весело и задорно спустилась в гараж. В ее руке была маленькая сумочка на цепочке.
Школа, я уду к тебе!
Кейт села в машину и включив радио задумалась.
И все-таки почему я так повела себя с Сетом? Я же обычно избегаю встреч с ними...
По радио заиграла веселая песня и она подпевая ее понеслась по дороге навстречу школе.
Школа. Актоктовый зал ===>>

0


Вы здесь » [.clan vampire] » Домик Кейт Денали » Гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно