[.clan vampire]

Объявление

Объявление


Рейтинг игры: NC-17.







Дата/время/tº воздуха:
19 октября 2016 года, пн, 08:00-12:00. Температура воздуха +7ºС.



• Добро пожаловать на нашу ролевую, по мотивам Сумеречной саги! Регестрируйтесь, точно не пожалейте, так как у нас добрые админы и уютная атмосфера. Еще сюжет новый. =)


Конкурс на новый квест!!! НО пока что продолжаем играть на Хеллоуине!



Оборотни | Вампиры | Люди и другие




Реклама.

Аккаунт - Реклама. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.clan vampire] » Архив анкет » Розали Хейл (по акции)


Розали Хейл (по акции)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

пост с другой ролевой

Тема: Охота Роуз и Эммета

Розали добежала до родника и посмотрела, что сегодня ждет ее Гризли, мда не мои любимые. Не уже ли горные львы не хотят пить. Могли бы и спуститься. Роуз тихо вздохнула, но жажда взяла свое Ладно, что есть,тем и буду довольствоваться. Думаю, одного мне хватит с такой грустной мыслью Роуз заметила намек Эммета, на приближающий шум. С легкостью и грацией Розали переместилась к другому кусту, находившемуся за спиной гризли, который не предчувствовал конца своей привлекательной жизни. Роуз старалась сосредоточиться, но почему то все мысли витали вокруг Эммета Не понимаю, почему я волнуюсь. Это давно не первая его охота. Гризли....первая наша встреча. Стоп, Роуз сосредоточься!А то будешь в числе голодающего Поволжья семьи Каллен Розали усмехнулась, но все-таки жажда уже брала свою и разум начал отступать, уступая место инстинкту. Она пробралась за спину медведя, который был увлечен своей жаждой, а Розали тем временем тихо и непринужденно напала на него. Медведь издал рык и поднял лапу, но Роуз оскалила свои зубки и впилась в вену, наслаждаясь теплом крови. Лапа медведя безжизненно начала падать на Роуз, но она успела ее оттолкнуть. Напившись вдоволь кровью. Она отбросила ненужную уже некому шкуру медведя.  Как хорошо и было довольно вкусно. Роуз прошла к озеро и посмотрела в отражения. Недавно почти темные глаза стали золотистые, на краешке губ была капелька крови, Роуз усмехнулась и достала с кармана пиджака-куртки накрахмаленный белый платок с ее инициалами и промокнула краешек Вот так то лучше.
Позади себя она услышала звук приближающегося шага. Она встала, отряхнула брюки и повернулась. За спиной стоял довольный Эммет
- Вижу пало несколько гризли смертью храбрых! - улыбнулась Роуз, подлетая к нему - глазки у тебя золотистые, а вот ротик грязный - по-матерински пожурила она Эммета, промакивая остатки крови на платок - вот так то лучше!
Роузи улыбнулась тепло и непринужденно, смотря в любимые и дорогие ей глаза Эммета

0

2

Принята.

0


Вы здесь » [.clan vampire] » Архив анкет » Розали Хейл (по акции)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно